Звезда «Весны на Заречной улице» Геннадий Юхтин умер после повторной госпитализации

В Союзе кинематографистов РФ сообщили о смерти актера Геннадия Юхтина. Ранее 89-летний звезда "Весны на Заречной улице" был госпитализирован в больницу с коронавирусом, после чего пожелал оставить медицинское учреждение.

В конце января артист Юхтин попал в больницу, где у него диагностировали коронавирусную инфекцию и пневмонию на этом фоне. Через несколько дней он отпросился домой, ссылаясь на улучшение самочувствия. Но уже вскоре вновь был госпитализирован из-за ухудшения состояния.

Изображение взято с: youtube

Сегодня стало извести о смерти артиста. Геннадий Юхтин известен зрителям по ролям в культовых советским фильмам "Весна на Заречной улице", "Баллада о солдате", "Братья Карамазовы", "Дело Румянцева".

Дата и место похорон пока не озвучены. Известно, что при жизни Юхин не обзавелся детьми, поэтому кто будет организовывать прощальную церемонию неизвестно.
Автор: Екатерина Кузнецова
18-02-2022, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости