Марина Зудина резко высказалась по поводу допинг-скандала с участием Камилы Валиевой

По мнению актрисы Марии Зудиной, которая была возмущена скандалом вокруг Камилы Валиевой, в этой ситуации виноваты "чиновники от спорта". Она уверенна, что они должны понести ответственность за свои действия и не скрывает своего негодования.

Артистка заметила, что Камила Валиева - одногодка ее дочери. Зудина не раз слышала из первых уст, как нелегко девочкам-спортсменкам даются их победы на соревнованиях. Юным спортсменкам даже колят уколы, которые прерывают менструальный цикл во время чемпионатов.

Изображение взято с: Instagram@marinazudina_official

Актриса уверенна, что за ситуацией с положительной допинг-пробой, которую прошла Камила Валиева, стоят другие люди, которые хотели получить победу любой ценой. "Обвинять во всем ребенка это большой грех", - считает Зудина. Представляю, через какое огромное психологическое давление сейчас проходит Валиева.

Допинг-проба фигуристки Валиевой оказалась положительной, однако ее допустили к индивидуальным соревнованиям. Разбирательства все еще продолжаются.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
17-02-2022, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости