СМИ: Участнику шоу «Замуж за Бузову» Александру Гриневу грозит уголовная ответственность

Сотрудники полиции открыли уголовное дело против известного шоумена Александра Гринева, хорошо знакомого зрителям по участии в реалити-шоу «Замуж за Бузову». Сообщается, что мужчина был задержан по подозрению в избиении другого жителя Одинцовского района Подмосковья.

Сама драка произошла еще в декабре минувшего года, однако фигурантом уголовного дела Гринев стал только сейчас. Еще в середине декабря в органы правопорядка обратился 43-летний местный житель, который сообщил стражам порядка, что был жестоко избит. Заявитель назвал и имя нападавшего – им оказался именно Александр Гринев.

Изображение взято с: Instagram @grinev

33-летний шоумен, к слову, получил популярность, когда вошел в число претендентов на сердце известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Причем, звезде он сразу пригляделся и в течение длительного времени считался одним из фаворитов проекта. Однако незадолго до финала он внезапно выбыл из шоу по решению самой Бузовой.

Теперь у мужчины могут возникнуть серьезные проблемы с законом. Пострадавший от его действий сосед даже обратился к медикам и зафиксировал телесные повреждения. Сам Гринев на данный момент находится под подпиской, в полиции продолжается разбирательство во всех деталях указанного инцидента.
Источник: www.kp.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-02-2022, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости