На севере Москвы нашли расчлененное тело маляра

На севере Москвы обнаружено расчлененное тело работника ЖК «Амурский парк». По данным местных изданий, покойным оказался 36-летний маляр, который несколько дней назад пропал.

Тело удалось обнаружить во время уборки территории на Флотской улице. В правоохранительные органы обратился дворник, который заметил странный предмет в кустах, визуально напоминающий человеческую ногу. Остальные части тела удалось найти в мусорном баке, находившемся поблизости.

Изображение взято с: wikimedia.org

В настоящее время в одной из квартир ЖК проводятся обыски. По предварительным данным, мужчина, останки которого удалось найти, занимался ремонтом помещений в доме по Флотской. Официальные комментарии от сотрудников правоохранительных органов по поводу происшествия пока не были обнародованы.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-02-2022, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости