В Москве на мусороперерабатывающем заводе нашли голову человека

В Москве на территории мусороперерабатывающего завода обнаружена голова человека. По предварительным данным, она находилась прямо на ленте с мусором.

В правоохранительные органы обратились сотрудницы завода, которые занимались сортировкой мусора. По их словам, в один момент на ленте появилось нечто, напоминающее человеческую голову. Изначально женщины подумали, что нашли часть манекена, но оказалось, что речь идет об останках.

Изображение взято с: pixabay.com

По предварительным данным, человек, останки которого обнаружили работницы завода, скончался примерно два дня назад. Информация о его личности пока не была обнародована. Сама голова, а также другие вещественные доказательства были переданы на медицинскую экспертизу. Решается вопрос о начале уголовного делопроизводства по факту убийства.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анатолий Чайный
9-02-2022, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости