Тарасова пожалела фигуристов Украины после их бойкота выступлений Валиевой

Татьяна Тарасова пожалела фигуристов Украины, поскольку те получили спорный «приказ» от своих властей. Тренер считает, что бойкот выступлений Камилы Валиевой привел к тому, что они могут лишь смотреть и завидовать достижениям россиянки.

Тарасова назвала поведение спортсменов соседней страны на Олимпиаде в Пекине некрасивым. После того, как Валиева показала прекрасное выступление, ей стоя аплодировали участники из 9 сборных. Украины, которая расположена рядом с фигуристами из РФ, проигнорировала коллегу и отказалась приветствовать спортсменку.

Изображение взято с: Instagram @t.a.tarasova

Тренер указала, что Валиева остается просто потрясающей. Она последовательно бьет множество рекордов. Поведение украинцев Тарасова призвала игнорировать, поскольку единственные, кого они наказывают – они сами. Причину неспортивного поведения тренер видит в «приказе главнокомандующего». Поскольку они оказались подневольными людьми, у них нет большого выбора с точки зрения возможных действий. В результате им остается лишь наблюдать за Валиевой и наслаждаться.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-02-2022, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости