Главный тренер Украины по мини-футболу Косенко прокомментировал поражение от России

Украина на чемпионате Европы, что сейчас проходит в Амстердаме, проиграла России по счетом 2:3. Александр Косенко, главный тренер украинцев, прокомментировал этот проигрыш своей команды.

Косенко поблагодарил болельщиков и заявил, что команда постоянно чувствовала поддержку. Хотя украинская команда уступила, он считает, что выступили его подопечные достойно, и не хватило "совсем немного", чтобы показать хотя бы ничью. Опыт игры с Россией был полезен всем, поскольку ранее Украина так далеко в финал не проходила. Также он выразил надежду, что после этого мини-футбол станет более популярным в его стране.

Изображение взято с: pixabay

Команда поддержала также Петра Шотуму, капитана, который выполнил шестиметровый. Он не смог забить в переломный момент игры.

Александр Косенко добавил, что его команде надо отдохнуть. Игроки хорошо смотрелись в последних играх, в том числе и на поле с Россией. Играли на максимуме, потому что соперники были сильными. Послезавтра команду ожидает игра за бронзу, и к тому времени нужно набраться сил.
Источник: www.championat.com
Автор: Екатерина Кузнецова
5-02-2022, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости