Экс-участника «Дома-2» Диас-Альвареса обокрала пришедшая в его квартиру незнакомка

В Москве у бывшего участника реалити «Дом-2» Габриэля Диас-Альвареса украли вещи из квартиры. Диджей пригласил к себе в гости незнакомцев.

Ночью молодой человек решил сходить в продуктовый магазин. Там ему удалось познакомиться с парой. Парень представился Князем, а его приятельница – Мариной. Диджей решил, что лучшим решением в этой ситуации будет позвать новых знакомых к себе домой и весело провести время всем вместе. Компания взяла с собой также спиртное.

Изображение взято с: Instagram@gabriel_diaz_alvarez

Спустя некоторое время Князь оставил Габриэля и Марину наедине. Не известно, чем точно занимались ночью ребята, но хозяин квартиры уснул только под утро. Проснувшись, диджей не увидел ни своей новой приятельницы, ни своей одежды. С собой Марина удосужилась забрать нижнее бельё и ноутбук девушки Габриэля.

Когда возлюбленная диджея утром вернулась домой и узнала, что произошло, она немедленно обратилась в полицию. Правоохранителям удалось задержать воровку. На данный момент проводится проверка.
Источник: t.me
Автор: Зорыч Анна
4-02-2022, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости