Алина Загитова перечислила свои самые любимые блюда

На своей Instagram-странице фигуристка Алина Загитова отвечала на вопросы своих подписчиков. Она рассказала о трех своих любимых блюдах, от которых никогда не сможет отказаться.

Оказалось, что предпочтения в еде у спортсменки разнообразные. Она поделилась, что не может выделить какую-то одну самую любимую еду. Из того, что Загитова готова употреблять в пищу всегда, она назвала суши. Это блюдо японской кухни является ее фаворитом.

Изображение взято с: Instagram@azagitova

Также спортсменка призналась, что является "ужасной сладкоежкой" и не может жить без десертов. Подумав, фигуристка добавила, что еще очень сильно любит борщ.

Алину Загитову спрашивали о последнем фильме, который понравился Олимпийской чемпионке. Девушка ответила, что кинокартина, которая ей запомнилась за последнее время - это "Марсиане". Ей очень понравился захватывающий сюжет и она рекомендовала своим подписчикам тоже посмотреть этот фильм.

Напомним, что в 2018 году Алина Загитова выиграла Олимпиаду, которая проходила в Пхенчхане. В этом году спортсменка будет участвовать в Олимпийских играх в Пекине в качестве эксперта.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
3-02-2022, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости