Биатлон и фигурное катание: Владимир Путин назвал любимые виды спорта

Российский президент Владимир Путин, как выяснилось, является большим поклонником не только хоккея, но и ряда других зимних видов спорта. В частности, как отметил глава государства, ему импонируют фигурное катание и биатлон.

По словам Путина, во время соревнований по фигурному катанию и биатлону атлеты из России неизменно демонстрируют очень высокие спортивные результаты. Кроме того, определенный интерес у президента также вызывают прыжки с трамплина, но турниры по данной дисциплине политик предпочитает смотреть исключительно через телевизионные трансляции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Примечательно, что немногим ранее Владимира Владимировича попросили спрогнозировать, какое количество наград на Олимпиаде в Пекине смогут завоевать отечественные спортсмены. Российский лидер воздержался от таких прогнозов, подчеркнув лишь, что рассчитывает на честную, достойную и бескомпромиссную спортивную борьбу в рамках Зимних Олимпийских игр 2022.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
3-02-2022, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости