Робот украл у Евгении Медведевой еду в Пекине

Российская спортсменка Евгения Медведева поделилась с подписчиками видео из столицы Китая. В новой Instagram-истории она показала, как робот хотел оставить её без еды.

Фигуристка заказала себе еду на обед, которую привёз робот. В Китае это сделано для того, чтобы во время пандемии стараться меньше контактировать с людьми. Далее произошло самое интересное. Доставщик не захотел ждать, пока Евгения заберёт все блюда и оплатит их, и просто уехал.

Изображение взято с: Instagram@jmedvedevaj

«Ой, подожди. Я еще не забрала еду», – говорит Медведева в видеоролике. В это же время она всеми силами препятствовала роботу с целью вернуть свою заветную пищу. В конечном итоге спортсменке не удалось забрать остаток обеда, так что она осталась с тарелочкой супа, которую ей посчастливилось вовремя достать. Спустя некоторое время маленький доставщик всё-таки отдал все остальные продукты. Фигуристка очень обрадовалась, что всё же хорошо подкрепится.

Изображение взято с: Instagram@jmedvedevaj

Напомним, что Евгения Медведева и Алина Загитова стали участницами команды ОКР с целью осветить зимние Олимпийские игры. В этом году они пройдут в Пекине. В компании с ними также есть Максим Траньков, Илья Авербух, Маргарита Мамун и Алексей Ягудин.
Источник:
Автор: Зорыч Анна
1-02-2022, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости