Михайлов и Харламов: Звезды шоу-бизнеса собрались на вечеринке Эммина Агаларова

В конце января многие российские звезды собрались на масштабную вечеринку, организованную в честь запуска новых проектов певца Эммина Агаларова. В караоке-клубе и ресторане, где проходило торжество, можно было увидеть комика Гарика Харламова, певцов Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Стаса Михайлова и других.

К примеру, Стас Михайлов появился не мероприятии, несмотря на то, что только выписался из клиники, но все-таки не стал отказывать себе в удовольствии поддержать коллегу и друга. Оказывается, Михайлов попал в больницу еще в дни Крещения с аппендицитом, который ему удалили. Швы уже сняты, а сам артист чувствует себя хорошо.

Изображение взято с: instagram.com/stories/eminofficial

«Все уже позади, благодарен врачам, которые сумели своевременно решить проблему», - отметил он. На мероприятии певец дегустировал новое меню ресторана в компании своей супруги.

А вот актер Сергей Бурунов и комик Гарик Харламов, которых публика считает главными холостяками в отечественном шоу-бизнесе, в очередной раз доказали, что являются большими весельчаками. Кроме того, артисты давно дружат, а потому на вечеринке держались поближе друг к другу. Харламов, к слову, заметно похудел из-за перенесенного во время новогодних каникул гриппа.

Изображение взято с: instagram.com/stories/eminofficial

Певец Григорий Лепс, который недавно развелся с супругой, на торжестве выступал. Причем артист показал, что находится в прекрасной физической форме. На мероприятие он пришел в компании дочерей. К слову, была замечена в заведении и телеведущая Юлия Барановская, которой приписывают роман с разведенным музыкантом.

Посетил торжество и Филипп Киркоров. Впоследствии совместное фото с ним виновник торжества опубликовал в Stories на своей страничке в социальной сети Instagram. Был замечен на вечеринке и солист «Иванушек» Кирилл Туриченко, который пришел в сопровождении своей избранницы Дарьи Тарасовой, которой он совсем недавно сделал предложение.
Источник: www.kp.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-01-2022, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баранова Наталья Владимировна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости