Арзамасова раскрыла подробности семейной жизни с Авербухом и воспитании сына

Елизавета Арзамасова поделилась подробностями жизни в статусе матери и рассказала о разделении обязанностей в семье с Ильей Авербухом. Актриса призналась, что всегда будет выбирать ребенка и мужа, если это будет необходимо.

По словам Арзамасовой, к родам и появлению младенца она почти не готовилась. Сравнивая свои ощущения, она с уверенностью говорит, что ничего не изменилось, что не касается распорядка дня и обязанностей. Актриса призналась, что сразу после рождения полюбила своего ребенка. Пока он еще совсем малыш, ей хочется просто наблюдать, как он растет: «А там как пойдет». Вместе со своим супругом она не обсуждала детали воспитания ребенка, но обсудила главные подходы и настроилась на новый режим.

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova

Елизавета Арзамасова считает, что к каждому ребенку нужен особенный подход. Она уверена, что хорошим отцом прежде всего может стать любящий родитель. Звезду радует, что с введением Дня отца в стране стали больше внимания уделять папам, что подтверждает: «Мир меняется». Супруга Авербуха видит, что в семьях уже нет четкого разделения на то, что должен делать мужчина, а что — женщина. Актриса придерживается мнения, что это вопрос договоренностей. Например, у них в семье кто рано просыпается и не едет на гастроли, тот «главный» родитель.

Арзамасова считает правильным исходить от загруженности на работе, но в то же время советует проявлять заботу в сторону своей второй половинки. Например, если ее разбудит ночью ребенок, то она обязательно к нему подойдет и сделает это так, чтобы не разбудить супруга. Для нее важно, чтобы ее любимый человек выспался, а также она видит, что он не принимает это как должное, а очень ценит. Дело в том, что актриса тоже работает, например, сейчас занимается авторским спектаклем.

Звезда надеется, что со стабилизацией эпидемиологической обстановки наладятся и графики ее гастролей, и поездки в дома престарелых с фондом «Старость в радость». Однако при необходимости выбрать семью или работу, Арзамасова будет на стороне близких: «Никакая карьера не важнее человека».
Источник: www.goodhouse.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2022, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости