Муж Елизаветы Боярской неприятно удивил поклонников новой прической

Актриса Елизавета Боярская вспоминает, что долгое время после первой встречи со своим будущим мужем не решалась сделать первый шаг и рассказать ему о своих чувствах. Первое, что привлекло звезду в актере Максиме Матвееве, была его внешность, которая сейчас немного изменилась из-за новой прически.

Недавно актер в своем Instagram-профиле поделился фотографией, на которой он не похож сам на себя. Его голова побрита налысо, а спереди - длинная челка. Поклонники, которых Максим Матвеев всегда восхищал своей привлекательностью, недоумевают, к чему была такая резкая смена имиджа. По их мнению, сейчас артист готовится к очередным съемкам и примерил на себя образ "парня из 90-х".

Изображение взято с: Instagram@maxim_matveev_

Фанаты заслуженного артиста театра и кино просят его вернуть прошлую прическу. Матвеев решил не продолжать спор под своей публикацией и вскоре удалил снимок.

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев в браке уже 12 лет и воспитывают двух сыновей - 9-летнего Андрея и 3-летнего Григория.
Источник: bimru.ru
Автор: Тимченко Любовь
25-01-2022, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости