Расставание с женой и микроинсульт: Как живет отмечающий 76-летие Добрынин

Композитор Вячеслав Добрынин, создавший немало хитов, которые получили отклик у публики, расстался с женой и пережил микроинсульт. Создатель группы «Доктор Шлягер» 25 января отмечает 76-летие.

Вплоть до 1972 года композитор носил фамилию Антонов по материнской линии, поскольку отец ушел из семьи под давлением родственников из Армении. Когда он решил начать карьеру, Юрий Антонов был уже весьма известен в музыке, поэтому он взял другую фамилию. Сейчас он задействован в жюри проекта «Суперстар. Возвращение» на НТВ. Артист не скрывает, что в прошлом он получил много внимания со стороны женщин, поскольку воспитывался мамой и бабушкой, а также рядом были тетки. Он не стесняется называть себя «маменькиным сынком», отмечая, что видел, как посвятившая себя ребенку мать тосковала по мужскому вниманию.

Изображение взято с: YouTube

Мать Вячеслава Добрынина отдала сына в музыкальную школу, где он освоил игру на баяне и гитаре. Кроме того, он был капитаном школьной баскетбольной команды. В одежде он подражал группе Beatles, и примерно в то же время основал коллектив «Орфей». Вскоре он поступил на факультет истории искусств МГУ, а также параллельно осваивал навыки в дирижерско-хоровом отделении. В 1970-годах Добрынин стал сотрудничать с ансамблем Олега Лундстрема, а потом у него завязалось знакомство с поэтом Леонидом Дербеневым. Композитор писал композиции для Льва Лещенко, Софии Ротару и Иосифа Кобзона.

Через общих друзей Добрынин познакомился с девушкой Ириной, которая покорила его сердце. Она жила почти рядом на улице Горького, что располагало к частым визитам. Возлюбленная музыканта делилась, что он сочинил для нее хит «На земле живет любовь». Артисту не помешало жениться на ней даже неодобрение матери. Вскоре отношения дали трещину, когда Ирина узнала об изменах. Тогда композитору удалось убедить избранницу в том, что она ошибается. Однако после рождение дочери их отношения стали прохладными. Очень быстро брак превратился в гостевой, а после смерти матери Добрынин не вернулся к жене, которая остро ощущала одиночество.

Спустя годы он признавался, что жалеет о своем поступке, когда бросил жену с маленьким ребенком одну. Добрынин не скрывает, что это был эгоистичный поступок и теперь жалеет, что не видел, как росла его дочь. На шоу «Сегодня вечером» композитор признавался, что столкнулся с депрессией после смерти матери, и только роман с солисткой «Красных маков» Ольгой Шалашовой помог ему выбраться из абсолютного отчаяния. Когда его дочери исполнилось семь лет, супруга отвезла ее к своей матери, чтобы она пошла в школу. Однако окончательно их брак развалился, когда наследнице было 16.

Изображение взято с: YouTube

С Ириной Добрыниной, которой композитор подарил свою фамилию, он познакомился в 1984 году на банкете Валерия Газзаева. Артист не скрывал новую избранницу от жены и дочери, которая в итоге эмигрировала в США. Там дочь звезды вышла замуж и родила двоих детей, но нередко прилетает в сними, а Россию. Лишь в 1986 году, когда Добрынин начал выступать как автор, подарил публике такие песни, как «Не сыпь мне соль на рану», «Кто тебе сказал?» и «Никто тебя не любит так, как я», а также немало дуэтов. Артиста начали приглашать на съемки сериалов, например, он засветился в проектах «Счастливы вместе», «Кулагин и партнеры», а в 2018 году появились слухи об инсульте. Лев Лещенко уточнил, что у его коллеги был микроинсульт, что обошлось без последствий. «У меня была борьба за здоровье», — рассуждал артист в программе «Ты не поверишь!».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2022, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости