«Не бросала Artik & Asti, так сложилось»: Дзюба не была инициатором начала своей сольной карьеры

Анна Дзюба рассказала, что не была той, кто инициировал начало сольной карьеры. Певица подчеркнула, что «не бросала Artik & Asti, так сложилось».

Анна Дзюба призналась, что в прошлом не имела даже мыслей о сольной карьере. При этом в 2019-м завершилось действие ее контракта. На протяжении 2-х лет она трудилась без официальных документов, поддерживая себя исключительно энтузиазмом. При этом в какой-то момент решила начать действовать. Дзюба для «Нового радио» подчеркнула, что в интернете распространяется не вполне достоверная информация. Она сама никого не бросала. Ситуация сложилась сама собой.

Изображение взято с: Instagram @astiselfmade

Анна Дзюба с большой благодарностью вспоминает время, проведенное в составе Artik & Asti, однако это не помешает ей дальше двигаться самостоятельно. Работа с продюсерами не слишком привлекает знаменитость, поскольку у нее много идей и есть команда единомышленников. На вопрос о дуэтах Дзюба ответила, что не планирует в ближайшее время записывать таких песен, поскольку уже «напелась» в таком стиле. Теперь артистка намерена уделить время самой себе и личному творчеству. Дзюба подчеркнула, что не хочет кого-либо обижать. Это объективный факт – она годы выступала на сцене с партнером. С началом сольной карьеры она надеется насладиться текущей ситуаций.

Изображение взято с: Instagram @astiselfmade

В композиции «Феникс» Анна Дзюба рассказала о личных переживаниях после изменения творческого пути. Новые работы должны стать более танцевальными. Дзюба несколько изменила стиль и планирует в ближайшее время экспериментировать со внешностью. Она добавила, что муж принимает ее в любом образе и может любить даже лысой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2022, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости