Сценарист Аркадий Инин ответил на вопрос о местонахождении Леонида Куравлёва

Сценарист и публицист Аркадий Инин ответил на вопрос о местонахождении звезды советской трагикомедии «Афоня» Леонида Куравлёва. Он подтвердил информацию о том, что до госпитализации актёр восстанавливал здоровье в специализированном пансионате для пожилых людей.

Аркадий Инин даже общался с медиками упомянутого учреждения. По словам сценариста, Леонида Куравлёва из этого заведения с повышенной температурой тела отправили в больницу. Врачи не выявили у известного пациента коронавирус. Инин не имеет представления о том, где сейчас может находиться звезда картины «Афоня». Писатель не разговаривал с дочерью актёра. Журналисты пытались связаться с ней в телефонном режиме, но не дозвонились.

Изображение взято с: wikimedia.org

Из-за отсутствия официальной информации появились слухи о том, что Куравлёва отвезли в медико-социальное учреждение, где обычно размещают неизлечимо больных людей. Друзья актёра тоже не знают, куда он пропал. В больнице в Коммунарке звезду фильма «Афоня» лечили от пневмонии.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости