«Все плохо»: Блогер Антон Суворкин заявил, что у Андрея Малахова рак

Российские телезрители уже несколько месяцев подряд обсуждают серьезные изменения во внешнем виде популярного телеведущего Андрея Малахова. Прежде подтянутый и бодрый артист с пышной каштановой шевелюрой, превратился в человека, который с недавних пор носит парик, да и общая физическая форма, как считают поклонники, у Малахова уже не та. Причины такого преображения, как утверждает блогер Антон Суворкин, кроются в тяжелом онкологическом заболевании.

На своем авторском YouTube-канале под названием «Anton S Live» Суворкин выдвинул предположение о том, что Андрей Малахов в действительности может быть болен раком. Более того, озвучивая эту информацию блогер ссылается на одного из своих подписчиков, знакомый которого работает на российском ТВ.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

«Приятель, который работает на телевидении, признает, что там все говорят об онкологии у Малахова, дескать там все совсем плохо. Что прямо после съемок у него самолет в Германию, где он проходит лечение, а после снова на съемки», - привел он слова своего источника.

При этом Суворкина удивила информация о том, что Андрей Малахов регулярно летает в Баден-Баден, в этом же городе он не так давно праздновал день рождения. Это курортный немецкий город, который уже давно известен именно благодаря качественной медицине. В связи с этим, считает блогер, именно в этом населенном пункте телеведущий и проходит курс лечения от онкологии, если она у него действительно есть.
Источник: gorodovoy.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости