Регина Тодоренко уехала в Мексику без мужа и сына

Ведущая Регина Тодоренко решила отдохнуть от домашних обязанностей. Оставив мужа Влада Топалова и сына Майкла, звезда "Орла и решки" отправилась в отпуск в солнечную Мексику.

Компанию ведущей составит ее подруга. Девушки планируют наслаждаться экзотическим отдыхом и радоваться жаркому солнцу, не думая о семейных хлопотах.

Изображение взято с: Instagram@reginatodorenko

На вопросы о том, почему к ним не присоединились ее муж и ребенок, Тодоренко отвечать не захотела. Телезвезда признается, что до самого перелета не могла поверить в то, что проведет несколько дней полностью свободной от переживаний о сыне и муже. Ей странно ощущать себя независимой.

Тодоренко объяснила, что в отпуске хочет подумать о себе, расслабиться и достичь внутренней гармонии. Лишь в таком состоянии она способна дарить тепло и заботу близким.

Первое, что купила ведущая, как только оказалась в аэропорту, была игрушка для сына. Это указывает на то, что ее материнский инстинкт ни на минуту не дает переключиться с забот о ребенке на себя. В самолете девушка тоже постоянно беспокойно оглядывалась, как только слышала плач кого-то из детей.

Изображение взято с: Instagram@reginatodorenko

На своей Instagram-странице Регина Тодоренко описывала свои эмоции и смеялась над собой, заметив, что еще не долетев до места отдыха, она уже скучает за сыном Майклом и мужем Владом Топаловым.
Источник: 7days.ru
Автор: Тимченко Любовь
24-01-2022, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости