Сергей Лазарев в день рождения своей племянницы-красавицы восхитился её взрослыми поступками

Племяннице-красавице Сергея Лазарева Алине исполнилось 18 лет. В день рождения певец поздравил именинницу в Сети и восхитился её взрослыми поступками, «здравым умом» и стремлением к самосовершенствованию.

Сергей Лазарев пожелал Алине здоровья и счастья, идти лишь вперёд и не бояться трудностей. Артист признался, что безумно гордится успехами племянницы в театральном институте и не может поверить в скоротечность времени. Экс-участник группы Smash!! опубликовал в Instagram снимок, на котором запечатлён рядом с именинницей. К поздравлениям присоединилась Ани Лорак. Певица назвала племянницу коллеги красоткой. Данный пост отметили лайками композитор Игорь Крутой и телеведущая Лера Кудрявцева.

Изображение взято с: instagram @lazarevsergey

Поклонники в комментариях к снимку написали, что племянница похожа на своих бабушку и дядю. Фанаты артиста пожелали имениннице исполнения сокровенных желаний, любви, здоровья, счастья и всего наилучшего.

Недавно Лазарев принял спонтанное решение полететь в Коста-Рику. После отдыха в Доминикане ему захотелось перемен. Оставались дни до конца запланированного отпуска, и певец отважился отправиться в ещё одну страну, где раньше не был. Он пообещал делиться информацией о путешествии в Stories.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости