Юрист Узденский: Брак Александра Градского и Марины Коташенко могут признать фиктивным

Брак покойного композитора Александра Градского и его вдовы Марины Коташенко может быть признан фиктивным. Об этом рассказал юрист Сергей Узденский.

По словам адвоката, в юридической практике существуют некоторые основания, при которых брак может быть признан недействительным. К примеру, если он был заключен без цели создания семьи.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Они жили вместе семнадцать лет, но все это время жили вне брака. Официальный брак был заключен лишь за месяц до того, как скончался супруг. Суд может принять это обстоятельство во внимание и прийти к выводу, что целью заключения брака было вовсе не создание семьи, а какие-то другие мотивы и причины», - заявил специалист в студии шоу «Звезды сошлись».

При этом Узденский подчеркнул, что это обстоятельство действительно может послужить в качестве основания для оспаривания брака между Александром Градским и Мариной Коташенко и признания его фиктивности. Примечательно, что на признании недействительности брака между покойным музыкантом и его молодой супругой настаивает и сестра Александра Борисовича.
Источник: radiokp.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости