Ксения Стриж посоветовала Борису Корчевникову «тренировочную женитьбу»

Ксения Стриж на съёмках программы «Судьба человека» назвала причину невезения Бориса Корчевникова в любви. Актриса и телеведущая посоветовала коллеге «жениться хотя бы тренировочный раз».

По мнению Ксении Стриж, Борису Корчевникову не удаётся наладить личную жизнь из-за чересчур серьёзного отношения к происходящему. Актриса напомнила, что журналист уже давно не мальчик, а время проходит очень быстро. Корчевникову 39 лет, а он ни разу официально не состоял в браке. Стриж сказала, что телеведущий скоро постареет и вообще перестанет интересовать женщин.

Изображение взято с: instagram @b.korchevnikov

Присутствующая на съёмках передачи «Судьба человека» Яна Поплавская призвала не давать рекомендации Корчевникову, а предоставить ему возможность самостоятельно принимать решения. Актриса отметила, что состояла в браке четверть века. Поплавская 25 лет была женой режиссёра Сергея Гинзбурга и родила от него сыновей Клима и Никиту. Семья распалась в 2011 году. Потом актриса начала развивать романтические отношения с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше неё на 15 лет.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости