Виктория Боня связала успех шоу «Дом-2» со «стервозной» Алёной Водонаевой

Виктория Боня во время общения с Аланом Бабаевым на съёмках для YouTube-канале «Детали» сказала, что без Алёны Водонаевой проект «Дом-2» закрыли бы через три месяца после запуска, как и планировалось изначально. Модель связала успех этого шоу со своей «стервозной» коллегой.

По словам Виктории Бони, Алёна Водонаева в рамках передачи «Дом-2» стала сильным раздражителем для зрителей. В её адрес неоднократно звучали нелестные слова. Вместе с тем за счёт умения Водонаевой вызывать сильные эмоции у людей, шоу и привлекало внимание огромного числа фанатов. Благодаря поступкам упомянутой участницы проект и стал успешным.

Изображение взято с: instagram @victoriabonya

Боня попросила прощения у Ольги Бузовой за свои слова. Модель подчеркнула, что экс-возлюбленная Давида Манукяна пришла на шоу чересчур доброй, молодой и наивной. Бузова не могла вызвать сильных эмоций у зрителей. Поклонники смотрели программу именно из-за выходок Водонаевой, осуждая её поступки и повышая рейтинг популярности проекта.

Недавно Виктория Боня помирилась с Алёной Водонаевой. Раньше экс-участницы передачи «Дом-2» поддерживали дружеские отношения, а потом поссорились и долго враждовали. При этом Боня говорила, что не может назвать причину конфликта, поскольку в действительности никогда не ругалась с Водонаевой.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости