Ксения Стриж назвала причину развода с мужем

Ксения Стриж на программе «Судьба человека» рассказала о разводе с мужем. Игорь Минаев улетел в Омск, что и послужило поводом для расставания.

Радиоведущая Ксения Стриж недавно была приглашена в студию телепрограммы «Судьба человека», где актриса рассказала о сложившемся браке с бывшем мужем. После события Игорь Минаев постригся в монахи и теперь его зовут Исидор.

Изображение взято с: Instagram @strizh_official

С Минаевым актриса познакомилась ещё в 18 лет на первом курсе театрального. Режиссёр кино тогда учился на 4 курсе. Мать Ксении Стриж была категорически против данного союза и ребёнка.

«У тебя такие мучения будут, токсикоз. А когда ребенок вырастет, то слушать тебя не будет»
,- говорила звезде театра и кино мама. В итоге свадьбу супругам оплатила семья Минаева.

Как говорит Ксения Стриж, каждый шаг бывшего мужа прослеживался ее мамой. В итоге свадьбу супругам оплатила семья Минаева.

По словам знаменитости, Игоря Минаева в то время брали в три театра Москвы. Однако из-за отсутствия прописки режиссёру пришлось улететь в Омск, что и послужило причиной распада брака.
Источник: teleprogramma-pro.turbopages.org
Автор: Кадыгроб Кристина
24-01-2022, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости