Создатель шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров запустит проект о животных

Создатель шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров решил показать фанатам, что по-прежнему способен генерировать необычные идеи. Продюсер запустит проект о животных, которым уже установили специальные площадки близ Москвы со СПА-салоном с массажем и джакузи.

Валерий Комиссаров сказал, что многие люди позавидуют котам и собакам, участвующим в новом шоу. Ранее продюсер зарекомендовал себя очень талантливым организатором. Он является создателем передач «Окна» и «Моя семья», в своё время пользовавшихся популярностью у зрителей. В начале февраля Комиссаров запустит два YouTube-канала с полноценной сеткой вещания – «Первый кошачий» и «Первый собачий».

Изображение взято с: instagram @valeriy_yaklich_

Продюсер планирует создать проект, где не станут говорить нелестные слова в адрес друг друга ради рейтингов, не будут лгать и жить ради хайпа. Комиссаров собирается публиковать информацию на новом канале ежедневно и применять формат прямых включений. Ведущими станут звёзды шоу-бизнеса. Вместе с тем продюсер займётся поиском молодых и перспективных талантов.

В построенных специально для собак и котов хаусах на закрытой территории близ столицы РФ уже ведутся съёмки, причём 24 час в стуки. В каждом доме обитают по восемь пород и другие животные. На площадке установили 40 видеокамер. В хаусах есть отдельные спальни, кухни и кабинеты. За здоровье питомцев отвечают два ветеринара.

Комиссаров запустит проект, дабы люди могли отвлечься от негатива и получить положительные эмоции, наблюдая за животными. По мнению продюсера, зрители научатся у собак и котов спокойствию и умению достигать гармонии. Он сказал, что поднять настроение при просмотре шоу помогут «мурчательная терапия» и «лечебный кусь».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 11:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
24 января 2022 14:13
А зачем создавать еще один проект о животных, ведь он уже есть? Это "Дом-2".
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости