«Сначала бесило»: Виктория Боня рассказала, чему научилась у Александра Смерфита

Известная российская модель и телеведущая Виктория Боня в эфире шоу «Детали» откровенно рассказала о своем бывшем избраннике – предпринимателе Александре Смерфите. По словам знаменитости, ее экс-бойфренд обладал весьма жестким нравом, но именно у него она научилась важному – проговаривать проблемы со своей второй половинкой.

«Семьи довольно часто распадаются только из-за того, что люди друг с другом не умеют говорить. Когда я познакомилась с Александром, отцом моей дочери, мы с ним перебрались жить в Европу. Мне могло что-то не понравиться, но я несколько дней молчала, хотя сам он по интонациям и просто по взгляду понимал: что-то не так», - отметила Боня.


Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

При этом, добавляет знаменитость, ее избранник в то время сумел найти выход из ситуации и заставить ее разговаривать с ним об имеющихся проблемах. Именно это и помогло ей научиться проговаривать все вопросы с партнером.

«Он в ванной мне говорил, что мы никуда не выйдем, пока не поговорим. Меня это сначала бесило, ломало и очень раздражало. Но я в итоге научилась разговаривать», - добавила она.


Теперь знаменитость убеждена, что с партнером всегда нужно разговаривать. Особенно это касается тех случаев, когда ей что-либо не нравится. В этих случаях, объясняет она, многие девушки просто «включают гордыню», тем самым усложняя жизнь себе и окружающим.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рогов Кирилл Юрьевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости