Певец Данко сказал, что историю с ограблением Коташенко ещё при жизни придумал Градский

Певец Данко на съёмках шоу «Звёзды сошлись» высказался по поводу ограбления Марины Коташенко. По его мнению, эту историю ещё при жизни придумал Александр Градский.

Данко сказал, что мультиинструменталист больше любил свою четвёртую супругу, чем детей от предыдущего брака. Александр Градский с 1980 по 2001 год был женат на Ольге Фартышевой, которая родила от него сына Даниила и дочь Марию. По словам Данко, композитор неоднократно говорил о нежелании оставлять Марину Коташенко один на один с «шакалами и волками», подразумевая родственников. Певец не исключает, что перед смертью композитор посоветовал жене поступать определённым образом, дабы не лишиться наследства. При этом Даниил Градский ходил по театру и пытался получить доступ к телу отца.

Изображение взято с: instagram @danko_star

Певица Азиза не верит в версию о том, что музыкант рекомендовал Коташенко инсценировать ограбление. По её мнению, вдова Градского вместе с приятелями сделала всё по собственной инициативе.

Недавно Коташенко ограбили, предварительно устроив ДТП. Злоумышленники забрали 100 млн рублей из её дома. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства случившегося и проводить поисковые мероприятия.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости