Певица МакSим отсудила права на дочь у бывшего супруга

Известная российская певица МакSим в последние месяцы занимается своим восстановлением после перенесенного в тяжелой форме коронавируса. К творчеству и эстрадной деятельности она пока не вернулась, а потому решила всерьез взяться за нерешенные семейные дела. Так, недавно стало известно, что знаменитость выиграла суд у бывшего мужа за права на ребенка.

Судебные разбирательства по иску МакSим завершились на минувшей неделе. Дочь артистки и звукорежиссера Алексея Луговцева была зарегистрирована в квартире мужчины, из-за чего певица попросила суд определить новое место жительства девочки – непосредственно с матерью.

Изображение взято с: Instagram @maksimartist

В результате, после ряда заседаний, на которые приходил адвокат певицы Александр Карабанов, суд решил удовлетворить требования Марины Максимовой в полном объеме. Примечательно, что в браке с отцом своей дочери знаменитость никогда не состояла, несмотря на то, что в свое время влюбленные устроили яркую свадьбу на Бали.

В 2011 году МакSим и Луговцев расстались, а девочка осталась жить с певицей. Более того, отец практически не принимал участия в ее воспитании, да и с финансами на содержание ребенка бывшей избраннице особо не помогал. Не исключено, что после определения судом места жительства дочери со знаменитой мамой, она сможет подать новый иск – в этот раз уже на выплату алиментов.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости