Талызина в свой день рождения появилась на сцене в инвалидном кресле и чуть не разрыдалась

Валентина Талызина через три года после инсульта вернулась в театр Моссовета, появилась в свой день рождения на сцене в инвалидном кресле и чуть не разрыдалась из-за переполнявших её эмоций. Актрисе исполнилось 87 лет 22 января.

В свой день рождения Валентина Талызина исполнила главную роль в премьере спектакля «Волки и овцы». Актриса на сцене театра предстала в образе помещицы Меропы Мурзаветской. Она давно хотела сыграть данную героиню, о чём однажды рассказала режиссёру Игорю Яцко. Актриса встретилась с худруком на даче, где стороны обсудили нюансы, касающиеся предстоящего спектакля. В итоге всё сложилось наилучшим образом.

Изображение взято с: instagram @valentinatalyzina_official

На премьере Талызина не могла полноценно перемещаться по сцене из-за состояния здоровья. Вместе с тем ей удалось передать зрителям мысли и чувства героини. Поклонники с замиранием сердца наблюдали за происходящим в постановке, поражаясь тому, насколько мастерски актриса играет хитрую помещицу, которая жалеет племянника-пьяницу и плетёт интриги с Вуколом Наумовичем.

Во время спектакля на экране начали показывать снимки молодой Талызиной под звуки романса. Актриса при прослушивании мелодий закрыла лицо руками. Талызина призналась, что празднование дня рождения на сцене театра стало для неё настоящим подарком. Она чуть не прослезилась, но сдержала себя, так как привыкла скрывать эмоции от окружающих. Актриса выразила благодарность друзьям и коллегам за поддержку и сказала, что постановку удалось сыграть гениально.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кара, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости