«Не хочет делиться наследством»: Прохор Шаляпин не верит в ограбление вдовы Градского

Историю с громким ограблением вдовы композитора Александра Градского Марины Коташенко вся страна обсуждает уже вторую неделю. Женщина заявила, что злоумышленники похитили у нее деньги и драгоценности на общую сумму в 100 миллионов рублей, однако многие сочли это нападение инсценировкой, дескать вдова мэтра таким образом пытается избежать раздела имущества покойного с другими его наследниками. Прокомментировать ситуацию взялся певец Прохор Шаляпин.

В эфире шоу «Звезды сошлись» артист отметил, что, как и многие, не верит в реальность ограбления Коташенко. По его словам, он и сам не удержался бы от соблазна скрыть огромную сумму денег от других родственников музыканта.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

«Я даже не знал, что Градский хранит наличные, он просто любит деньги. Как бы там ни было, я бы разыграл спектакль не меньше за сумму в 100 миллионов. Так что в правдивости всей этой истории я на самом деле сомневаюсь. Тем более, как это подает сама вдова. Мне кажется, она просто не хочет делиться наследством. Но это лишь одна из версий. Я вот деньги храню в банке», - добавил Прохор Шаляпин.

А вот присутствовавшая в студии шоу Маргарита Суханкина, и вовсе, сомневается, что Марина Коташенко хранила в доме столь крупную сумму денег. «Разумеется, расходы у нее большие. Но все равно, вряд ли была накоплена настолько серьезная сумма, сколько бы Градский не зарабатывал», - поделилась она своим мнением.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости