Мужу пришлось откармливать похудевшую после коронавируса Дарью Пынзарь

На фигуру Дарьи Пынзарь борьба с коронавирусом повлияла сильнее различных диет. Мужу экс-участницы шоу «Дом-2» пришлось откармливать похудевшую супругу, поскольку ему больше нравятся женщины с пышными формами.

Дарья Пынзарь в интернете призналась, что из-за SARS-CoV-2 почти ничего не ела в течение недели. Скудный рацион привёл к снижению массы тела. Сейчас экс-участница передачи «Дом-2» весит около 50 кг. После победы над COVID-2 Пынзарь решила поправится и рассчитывает сделать это в предельно сжатые сроки с помощью украинских корней и турецкой кухни. Муж блогерши тоже призывает её вернуть былые формы.

Изображение взято с: instagram @darya_pinzar86

Ранее Пынзарь жаловалась на склонность к полноте. Бизнес-леди перепробовала много диет в погоне за стройной фигурой. Наиболее эффективным средством снижения массы тела стало заражение коронавирусом. Болезнь протекала у неё в тяжёлой форме. Сейчас Пынзарь пытается восстановиться.

Изображение взято с: instagram @darya_pinzar86

Недавно экс-участница шоу «Дом-2» приехала в Москву из Дубая. Во время отдыха в ОАЭ Пынзарь не хватало зелени. Она назвала себя «деревенской девочкой», которой больше нравится натуральная природа и чувство нетронутости, а не урбанизация с ресторанами и шопингом.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости