«Плачу каждый день»: Инстасамка испугалась делать пластику ягодиц

Известная российская певица и блогер Инстасамка мечтает увеличить себе ягодицы. В связи с этим артистка решила обратиться за помощью к пластическим хирургам, однако, как признается она сама, их вердикт заставил ее испугаться.

Вообще, Инстасамка относится к числу тех звезд, кто постоянно работает над «улучшением» своей внешности. Ранее певица уже перенесла целую серию пластических операций, однако до сих пор считает, что до идеала ей пока далеко. Именно из-за этого знаменитость планирует записаться на новую пластику. В этот раз ей захотелось увеличить объем своих ягодиц.

Изображение взято с: Instagram @instasamka

Правда, от вожделенного внешнего преображения ее отделяет один важный фактор – сильное чувство страха перед болезненной операцией. «Это будет довольно больно. Врачи объяснили мне, где будут разрезы, и я плачу каждый день. Мне много дней нельзя будет даже на спину перевернуться. Мне даже неизвестно, какой размер будет у имплантов», - посетовала она.

Впрочем, судя по всему, остановить звезду в стремлении стать лучше не сможет даже страх. Сейчас она проводит время на одном из люксовых курортов, но в скором времени планирует вернуться в Росси. «Как только прилечу – отправлюсь к хирургу. Нужно сдавать анализы и проверяться перед тем, как провесит операцию. Сама операция будет через 1-2 недели», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости