Катя Гордон впервые показала похожего на Нагиева мужа

Известная российская певица и телеведущая Катя Гордон в течение нескольких лет скрывала изменения в своей личной жизни. Сейчас же знаменитость рада тому, что поклонники положительно восприняли новости о ее замужестве и даже решила показать своего избранника публике.

На своей страничке в социальной сети Instagram Катя Гордон опубликовала снимок, на котором позирует вместе с мужем и сыном на пляже. «В течение шести лет молчала о самом личном, но раз уж вы настолько громко и положительно восприняли новость о том, что я вышла замуж, то привет всем от нашей семьи», - гласит подпись артистки под этой публикацией.

Изображение взято с: Instagram @katyagordon

В комментариях к этому посту многие подписчики телеведущей сразу же отметили, что ее супруг как две капли воды похож на актера и шоумена Дмитрия Нагиева. Не забыли поклонники в очередной раз поздравить знаменитость с изменением семейного статуса и пожелать ей и ее избраннику долгих лет счастья и любви.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости