Цыганова о секрете молодости и здоровья: «Ем сало с чесноком, хожу на массаж и занимаюсь йогой»

Вика Цыганова в рамках участия в шоу «Супурстар! Возвращение» удивила поклонников хорошим внешним видом в свои 58 лет. Певицу попросили подробнее рассказать о секрете молодости и здоровья.

Вика Цыганова призналась, что для укрепления иммунитета зимой она ест сало с чесноком или огурцами. По мнению певицы, благодаря такой пище снижается вероятность заразиться болезнями, связанными с органами дыхания. Артистка не придерживается диет, но устраивает дни детокса, принимая лишь воду и биологические добавки, способствующие очищению организма.

Изображение взято с: instagram @vika.tsyganova

Цыганова для поддержания молодости лежит в барокамере, обтирается снегом, обливается холодной водой, ходит на массаж и к косметологу, посещает бассейн и баню. Летом исполнительница занимается плаванием и йогой. С помощью подобных тренировок ей удаётся улучшить самочувствие, настроение и приобрести гибкость за счёт воздействия на мышцы благодаря особым упражнениям. Певица старается регулярно выполнять физические упражнения и совершать прогулки на свежем воздухе в течение полутора-двух часов в день.

Цыганова призналась, что несколько лет назад сделала пластическую операцию. У неё не получалось стареть красиво. Из-за изменения внешности у артистки начали вырабатываться комплексы неполноценности. Решить проблемы ей помог знакомый хирург, к которому она отправилась по настоянию приятельницы. После пластической операции исполнительница стала чувствовать себя увереннее.
Источник: aif.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости