Сябитова рекомендовала упитанным дамам отправляться на поиски женихов в Африку

Роза Сябитова рассказала о традициях других народов, которые могут показаться интересными современной молодёжи. Телеведущая рекомендовала упитанным дамам отправляться на поиски женихов в Африку.

По словам Розы Сябитовой, в Мавритании мужчины обожают полных женщин. В этой африканской стране кавалеры даже заставляют девушек перед свадьбой есть большое количество еды. Если женщины отказываются поглощать много пищи, то их отвозят на специальные фермы, где откармливают путём применения силы. Поэтому Мавритания может стать настоящим раем для толстушек.

Изображение взято с: instagram @syabitova_roza

Сябитова посоветовала любителям «русской свадьбы» с мордобоем ехать в Руанду. В этой африканской республике молодожёны по традиции перед торжеством выясняют отношения с рукоприкладством. В Руанде свадьба считается «неправильной», если возлюбленные не дают друг другу тумаков. Жена имеет право избивать новоиспечённого супруга любыми предметами. После драки девушка должна пойти домой.

«Круговорот побоев» длится неделю. Потом жених и невеста садятся за свадебный стол. По словам африканских старейшин, с помощью рукоприкладства удастся избавиться от накопившихся негативных эмоций. Считается, благодаря этому способу брак станет крепче, продолжительнее и счастливее.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости