Борщёва отправилась в Панаму к своей бабушке, от которой унаследовала внешность

Экс-звезда Comedy Woman Елена Борщёва показала в интернете фото, на котором запечатлена рядом со своей 89-летней бабушкой Дорилой, от которой унаследовала необычную внешность. Юмористка отправилась в Панаму, чтобы повидаться с пожилой родственницей.

На опубликованном в Instagram снимке запечатлены Елена Борщёва с бабушкой и дочками – Мартой и Умой. На фото пенсионерка сидит на стуле, а дети – в гамаке. Звезда Comedy Woman держит руку на плече Дорилы. Борщёва призналась, что её младшая дочь Ума впервые увидела свою прабабушку. Поклонники в комментариях восхитились семейной фотографией. Фанаты обратили внимание, что бабушка артистки выглядит на порядок моложе своего возраста, а внучка очень сильно похожа на неё. Фолловеры пожелали артистке с родственниками здоровья и счастья.

Изображение взято с: instagram @lenaborshcheva

Отцом Елены Борщёвой является гражданин Панамы Хулио Санта-Мария Герра. С матерью юмористки он познакомился во время учёбы в Москве в Российском университете дружбы народов. Иностранец влюбился в местную жительницу, с которой начал роман. Потом пара рассталась. Студент отправился на родину, а его экс-возлюбленная осталась в России. В апреле 1981 года она родила от него дочь. Елена Борщёва впервые узнала правду об отце в 10 лет, а повидаться с ним ей довелось лишь в 2010-х годах в Нидерландах.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости