«Неплохо для того времени»: Анна Хилькевич озвучила гонорар за съемки в «Универе»

Известная российская актриса Анна Хилькевич стала популярной благодаря съемкам в ситкоме «Универ». Не так давно артистка рассказала о том, сколько зарабатывала в этом проекте в самом начале своего участия в нем.

«Я точно уже не помню, но, кажется, что-то около 200 тысяч рублей. Это совсем неплохо для того времени», - подчеркнула знаменитость. Примечательно, что на роль студентки Маши, которую сыграла Хилькевич, пробовались около полутора тысяч актрис, в их числе была и знаменитая сегодня телеведущая Регина Тодоренко.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

При этом, подчеркивает актриса, сама она пробовалась вовсе не на роль Маши, а на роль Аллы Гришко еще в самом первом сезоне ситкома, но не смогла продолжить пробы, поскольку к тому моменту сделала выбор в пользу другого проекта – сериала под названием «Барвиха».

Причем, как считает Анна Хилькевич, именно «Барвиха» и принесла ей первую популярность. Как признается артистка, поначалу ей было очень волнительно в новом статусе, однако впоследствии она свыклась с тем, что теперь является популярной личностью. Более того, актриса подчеркивает, что звездная болезнь ее не коснулась даже на самом пике популярности.
Источник: radiokp.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости