«Искать компромиссы»: Мать Тимати рассказала о правильных отношениях с невесткой

Мать популярного российского рэп-исполнителя Тимати Симона Юнусова недавно решила поделиться своими мыслями по поводу отношений между свекровями и невестками. По утверждению женщины, жена ее сына должна идти на определенные уступки в отношениях с ней.

Своими соображениями по поводу того, как должны быть выстроены отношения между свекровью и невесткой в семье, Юнусова поделилась с подписчиками персональной странички в социальной сети Instagram. Так, по ее словам, ей, как матери популярного музыканта, довольно часто задают соответствующие вопросы.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Как считает женщина, родительница и избранница мужчины в данном случае должны стараться прийти к взаимопониманию и делать определенные шаги навстречу друг другу, а не пытаться как-то конкурировать. «Невестке стоит с уважением относиться к свекрови, испытывая в том числе и благодарность, хотя бы потому, что она родила и воспитала ее мужчину. Так что ей лучше искать компромиссы, не отвергать любую помощь со стороны свекрови, и уж тем более не говорить о муже плохо в присутствии его мамы», - отметила она.

Кроме всего прочего, Симона Юнусова убеждена, что выбрать жену, которая была бы достойна матери – задача неразрешимая. В то же время она отмечает, что ей удавалось поладить практически со всеми девушками, которых выбирали ее сыновья. Со многими из них она старается поддерживать хорошие отношения даже после того, как сыновья с ними расстались, не мешает этому даже то, что некоторые из них уже вышли замуж.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости