Федосеева-Шукшина уехала из пансионата из-за выходок Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина уехала из загородного пансионата «Идиллия», куда отправилась из-за болезни и для проведения оздоровительных процедур. Причиной этому стали выходки Бари Алибасова и его сына.

Лидия Федосеева-Шукшина находилась в пансионате, где последние полгода провёл звезда советской трагикомедии «Афоня» Леонид Куравлёв. Актрису отправила в данное заведение её дочь Ольга. Адвокат Шукшиных Юлия Вербицкая-Линник обратилась к СМИ с просьбой не искажать информацию об артистке. Ранее журналисты писали, что дочь якобы чуть ли не насильно отвезла Федосееву-Шукшину в дом престарелых. На самом деле эта информация не соответствует действительности.

Изображение взято с: instagram @alibasov_nana

По словам адвоката, актриса из-за возраста периодически посещает оздоровительные центры и частные клиники в Москве и области. Как правило, такая госпитализация происходит раз в три-четыре месяца. Сейчас у дочери Федосеевой-Шукшиной возникли проблемы со здоровьем, что стало одной из причин отправки артистки в пансионат.

Сын Бари Алибасова вместе с отцом планировал вывезти актрису из пансионата, даже если для этого понадобится применять силу. В итоге Федосеева-Шукшина решила покинуть оздоровительное заведение, дабы не становиться участницей скандала. Ранее сын основателя музыкальной группы «На-на» говорил, что экс-супруге его отца нужна помощь. Он даже предлагал жениться на Федосеевой-Шукшиной, дабы стать её опекуном и обеспечить ей возможность самостоятельно выбирать, где жить.

Дочь актрисы сказала, что мать отправилась в пансионат исключительно для восстановления здоровья. Федосеевой-Шукшиной из-за возраста стало трудно лечиться амбулаторно. В октябре актриса проходила плановую проверку в госпитале Вишневского. В пансионат для пожилых артистка поехала, так как там более домашняя обстановка, чем в обычных больницах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Борис Вишневский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости