Виктория Боня раскрыла подробности скандала с журналом Tatler из-за платья-подделки

Известная российская телеведущая Виктория Боня рассказала о том, как поссорилась с редакцией модного глянца Tatler. Эта история приключилась с ней несколько лет назад и была спровоцирована надетым знаменитостью платьем, которое оказалось подделкой.

Еще в 2014 году Боня вышла на красную дорожку в Каннах в платье от Alexander McQueen. Однако другие звезды, эксперты и поклонники сразу же заподозрили неладное. Как выяснилось позднее, платье на российской телезвезде лишь напоминало изделие от легендарного дизайнера. На самом деле этот наряд продавала малоизвестная марка Jovani, которая просто скопировала идею более знаменитого бренда.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

После этого происшествия главред российского глянца Tatler Ксения Соловьева выступила с громким заявлением о том, что на страницах издания Виктория Боня больше не появится никогда. Это и спровоцировало конфликт с телеведущей.

«У меня был стилист, который однажды принес мне это платье. И я вижу, что сидит хорошо, но само по себе оно не самого высокого качества. А он мне заявляет, что сам его сшил», - объяснила она. В результате, подчеркивает виктория Боня, она надела это платье лишь из желания поддержать начинания стилиста.

При этом знаменитость отмечает, что бирки Alexander McQueen на платье не было, а скандал начался лишь после того, как она появилась в этом наряде на публике. Разумеется, Боня осознает, что ее стилист в том случае поступил очень некрасиво, обманув ее и поставив репутацию под удар. Но в тот момент она решила не рассказывать о его поступке, а лишь уволила его.
Источник: radiokp.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости