Елена Валюшкина в юбилей сына показала этапы его взросления

Елена Валюшкина в юбилей своего сына Василия показала в интернете фотографии, на которых он запечатлён на разных этапах взросления. Актриса напомнила имениннику, что близкие всегда рядом с ним и готовы прийти на помощь в случае необходимости.

Сыну Елены Валюшкиной 23 января исполнилось 25 лет. Актриса назвала именинника своим счастьем и призвала его расти на радость родственникам. К поздравлениям присоединились Артур Пирожков и Алика Смехова. Поклонники пожелали имениннику стать успешным, счастливым, богатым, знаменитым и обладать богатырским здоровьем на радость матери.

Изображение взято с: instagram @elena_valushkina

Валюшкина опубликовала в Instagram несколько снимков Василия. На одном из фото актриса запечатлена с округлившимся животом. Есть снимок, на котором сын автора поста показан маленьким ребёнком. На опубликованных в Сети фотографиях можно проследить за тем, как изменялся внешний вид Василия по мере взросления.

Елена Валюшкина после окончания училища вышла замуж за своего педагога Леонида Фомина, с которым прожила 11 лет. Врачи выявили у неё бесплодие. В 1994 году актриса вышла замуж за Александра Яцко. В браке со вторым супругом она родила сына Василия и дочь Марию. На пути к материнству актрисе пришлось преодолеть множество трудностей и пройти процедуру искусственного оплодотворения.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости