В отсутствии Фирсова дом Легкоступовой приобрел нежилой вид

Юрий Фирсов, являющийся вдовцом Валентины Легкоступовой, сообщил, что ее дом сейчас находится в нежилом состоянии. По его словам, изначально в нем планировал жить сын артистки, но в итоге он так и не переехал.

Легкоступова ушла из жизни в 2020 году. Изначально родственники и друзья артистки обвиняли Фирсова в том, что именно он виноват в ее смерти. Позднее он оказался в центре скандала с наследством. Для того, чтобы избежать общественного давления, Фирсов принял решение отказаться от положенной ему недвижимости.

Изображение взято с: YouTube

По словам яхтсмена, в доме Легкоступовой должен был поселиться ее бывший супруг Алексей Григорьев вместе с их общим сыном. Этого так и не произошло, из-за чего начали накапливаться долги за коммунальные услуги. Обслуживающие организации в итоге отрезали воду и электричество.
«Получилось, что за дом никто не платил. Жить в нем стало невозможно. Насколько я знаю, там нет никаких коммуникаций. Сейчас там просто пустующие помещения», - рассказал Фирсов.

Источник: bimru.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2022, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости