Алена Кравец заявила, что Пугачева поддерживает «мужскую силу» у Галкина афродизиаками

Известная российская певица Алла Пугачева старается максимально тщательно блюсти «мужское здоровье» своего молодого избранника – шоумена и телеведущего Максима Галкина. Как заявляет светская львица и модель Алена Кравец, Примадонна готовит для супруга различные блюда с афродизиаками и травами, которые выращивает на собственном огороде.

Алены Кравец рассказала журналистам о том, что Алла Борисовна старательно поддерживает либидо молодого возлюбленного на высоком уровне с помощью отваров из чабреца, зверобоя, шиповника и прочих трав. Все эти микстуры, подчеркивает знаменитость, помогают артисту оставаться в хорошем тонусе не только во время работы, но и ночью, когда приходит время уделить внимание супруге.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

«Алла Борисовна имеет богатый жизненный опыт. Ей хорошо известно, что повышенный холестерин, густая кровь, плохая проходимость сосудов, недостаток кислорода в крови и прочие проблемы препятствуют хорошему половому потенциалу. Так что она тщательно следит за показателями крови мужа», - заявила светская львица.

Кроме того, Кравец отмечает, что Примадонна регулярно кормит возлюбленного блюдами с орехами, морепродуктами и восточными специями, которые принято относить к разряду афродизиаков, которые оказывают определенное влияние на мужскую половую активность. В связи с этим модель рекомендует всем россиянкам брать с Аллы Пугачевой пример.
Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости