Модель Белла Хадид призналась в алкогольной зависимости

Модель Белла Хадид призналась, что у неё есть алкогольная зависимость. В последнее время девушка отказалась от спиртного и начала вести здоровый образ жизни.

Раньше дочь палестинского мультимиллионера Белла Хадид попадала в неприятные истории из-за крепких напитков. Она позволяла себе не приходить на запланированные мероприятия. После употребления алкоголя модель теряла самоконтроль и становилась предметом насмешек. Из-за приёма спиртного у Беллы Хадид портилось настроение и появлялись негативные мысли, тревога, ненависть к окружающим. Однажды модель пересмотрела своё отношение к миру и решила кардинально измениться. Ей удаётся не употреблять алкоголь уже шесть месяцев.

Изображение взято с: instagram @bellahadid

В подростковом возрасте Хадид считала себя очень некрасивой девушкой. Она постоянно пыталась сбросить вес и изменить форму носа. В 15 лет будущая супермодель сделала ринопластику. С течением времени дочь мультимиллионера научилась оценивать свои особенности по достоинству.

Хадид блистала на показах Chanel, стала лицом Calvin Klein, Moschino, Nike и Dior. Модель подружилась с Кендалл Дженнер, прославившейся за счёт участия в съёмках шоу «Семейство Кардашьян».
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, The Bell, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости