«Ушла ни с чем»: Экс-солистка Artik & Asti Анна Дзюба о своем уходе из группы

Популярный дуэт Artik & Asti в ноябре 2021 году временно прекратил свое существование из-за ухода из коллектива его солистки Анны Дзюбы. Впоследствии певице нашли замену, однако поклонники все еще не понимают причины творческого разрыва. Не так давно артистка решила пролить свет на некоторые подробности своего выхода из проекта.

С недавних пор Артем Умрихин, он же Artik, нашел себе новую партнершу по выступлениям и продолжает работать с Севиль Левиевой, в то время как Анна Дзюба занимается сольной карьерой. Причем пример их расставания не похож на другие, ведь у артистов нет споров по поводу финансовых обязательств друг перед другом. Анна даже отметила, что ничего не должна своему коллеге и бывшему напарнику по сцене.

Изображение взято с: Instagram @astiselfmade

«Мне там не принадлежат даже те песни, которые являются моими. С точки зрения финансов, никто и ничем не делится. Мой контракт закончился еще в 2019 году, я продолжала работать на преданности и совести, по условиям старого контракта. Так уж сложилось. То есть, я ушла ни с чем», - объяснила знаменитость.

Певица также отметила, что в своей дальнейшей карьере она не планирует обращаться за помощью к профессионалам и продолжит работать самостоятельно. «Больше никаких продюсеров, я в этом всем была 10 лет. Полагаю, этого срока вполне достаточно, так что теперь я занимаюсь карьерой сама. Попросила помочь мужа, поскольку больше никому доверять не могу», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости