«Как мой Lexus»: Алена Водонаева озвучила стоимость своих родов

Телеведущая Алена Водонаева вспомнила о своих родах, которые ей полностью оплатил бывший муж. Их стоимость была сопоставима с ценой автомобиля Lexus, которым сейчас владеет знаменитость, но на меньшее она никогда не была согласна.

Рожала Алена Водонаева в 2010 году. Все ее счета оплачивал бывший муж, поскольку сама она из-за вынашивания ребенка не могла работать. Телеведущая подчеркнула, что никогда бы не стала рожать от мужчины, который не смог бы обеспечить ей или ее детям будущее. После родов работать Водонаева начала уже спустя четыре месяца.

Изображение взято с: Instagram: @alenavodonaeva

Алена Водонаева неоднократно подчеркивала, что ей необходим не только состоятельный мужчина, но интеллектуально подкованный. Учитывая высокие требования, предъявляемые партнеру, телеведущая все еще не смогла найти себе спутника. Знаменитость ранее заявляла, что такой на примете у нее есть, но находится он во френд-зоне.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
23-01-2022, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости