Сукачев о тюремном заключении Ефремова: «Мы больше не встретим прежнего Мишаню»

Гарик Сукачев высказался о тюремном заключении Михаила Ефремова. По словам музыканта, из-за лишения свободы и нечистой совести актёр сильно изменится.

Гарик Сукачев называл своих близких друзей «московскими шалопаями». В их число входили Михаил Ефремов, Дмитрий Харатьян и Иван Охлобыстин. В последнее время приятели во время общения всё чаще вспоминают попавшего в беду актёра, который в прошлом проводил с ними немало времени. Сукачев сказал: «Мы больше не встретим прежнего Мишаню». По его словам, Ефремов является очень талантливым и глубоким человеком, который уже сам себя наказал за смертельное ДТП. Настоящей расплатой для артиста стала его совесть. Сукачев подчеркнул, что артист неоднократно обдумывал случившееся и без посторонней помощи «вынес себе приговор».

Изображение взято с: instagram @igorsukachev

Музыкант запомнил Ефремова замечательным человеком. Друзья обожали актёра, который оступился, но остаётся любим родственниками и близкими. Сукачев призвал не забывать о профессиональных качествах Ефремова. Певец назвал его великим актёром с «закидонами». Сукачев сказал, что Ефремов действительно виноват в аварии, но посоветовал поклонникам не судить строго совершившего ошибку кумира.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости