Поклонники Адель требуют возмещения расходов из-за отмененного концерта в Лас-Вегасе

Поклонники популярной британской певицы Адель выражают крайнюю степень возмущения и недовольства из-за неожиданной отмены ее концерта в американском Лас-Вегасе. Многие владельцы билетов на концерт специально прилетели из Канады, Мексики и ряда стран Европы, а теперь требуют возместить расходы.

Примечательно, что шоу Адель было отменено всего за сутки до объявленной даты проведения мероприятия, что и вызвало массовый гнев в рядах поклонников артистки, поскольку многим из них пришлось добираться до Лас-Вегаса заблаговременно. Теперь они требуют, чтобы организаторы концерта возместили им все расходы на дорогу и проживание.

Изображение взято с: Instagram @adele

Люди в социальных сетях пишут, что потратили внушительные суммы только для того, чтобы побывать на концерте Адель. Даже поездка по территории США из отдаленных штатов обходилась некоторым поклонникам в солидную сумму.

Тем временем Адель сообщила поклонникам, что все билеты на другие ее концерты останутся действительными, однако с фактом потери денег теми, кто не попал на сорвавшееся выступление, никто не разбирается. Фанаты тем временем подчеркивают, что артистке или ее представителям стоило бы объявить об отмене мероприятия заблаговременно, ведь в этом случае многие просто не сели бы на самолет.

Есть среди поклонников и те, кто требует провести концерт любой ценой. Они утверждают, что их не интересуют ни яркая иллюминация, ни оригинальные декорации, поскольку они хотят насладиться лишь вокалом и музыкой, а не спецэффектами, а потому готовы слушать певицу даже в парке на лавочке.
Источник: actualnews.org
Автор: Михаил Сосновский
22-01-2022, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости