Шнуров в стихотворной форме ответил на оправдания губернатора Беглова за «мусорный коллапс»

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихотворной форме ответил на оправдания губернатора Александра Беглова по поводу «мусорного коллапса» в Санкт-Петербурге. По мнению артиста, чиновник ловко пытается перевести разговор на другую тему, когда речь идёт о необходимости нести ответственность за доверенный ему регион.

Сергей Шнуров в стихе отметил, когда у Александра Беглова спрашиваешь о причинах накопления мусора и снега в Северной столице России, он начинает перечислять заслуги своих предков и уходит от прямого ответа на чётко поставленный вопрос. Музыканту не нравится занятая чиновником позиция. Как правило, фронтмен группы «Ленинград» использует в своём творчестве матерные слова. На этот раз музыкант сочинил стихотворение без нецензурной брани.

Изображение взято с: instagram @leningrad_shnurov

Ранее Беглов во время общения с руководителями театров и организовывающих концерты компаний сказал, что на власти Санкт-Петербурга оказывают информационное давление с целью выставить в дурном свете. Шнуров посвятил мусорному и снежному коллапсу в Северной столице России клип на песню «Пока так». В видео речь идёт о проблемах мегаполиса. В кадр попадают городские дворы с кучами отходов и гигантские сугробы.
Источник: spb.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2022, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости