Бородина посоветовала женщинам не бросать бизнес и работу ради мужчин

Звезда шоу «Дом-2» Ксения Бородина посоветовала женщинам не бросать бизнес и работу ради мужчин. Телеведущая объяснила, почему девушкам стоит развиваться в профессиональном плане.

По словам Ксении Бородиной, мужчины предлагают жёнам оставить работу или бизнес с целью сделать их зависимыми в финансовом плане. После этого парни начинают манипулировать девушками или же перестают интересоваться проблемами возлюбленных. Нередко мужчины пытаются вмешиваться в дела женщин и оказывать влияние на принимаемые решения. Зачастую в создавшихся условиях девушки идут на поводу у возлюбленных, а потом жалеют об этом.

Изображение взято с: instagram @borodylia

Бородина посоветовала поклонницам получить представление о том, как правильно распоряжаться деньгами и следить за затратами. Финансовая грамотность поможет избежать неприятностей в личной жизни. По словам телеведущей, при наличии материальной зависимости женщина не сохраняет статус полноценного участника отношений и вынуждена терпеть притеснения со стороны мужчин.

Кроме того, Бородина поддержала идею отправлять педофилов-рецидивистов в пожизненное тюремное заключение. По мнению телеведущей, общество должно знать, какие люди находятся рядом с ними и для предоставления народу такой информации требуется применение комплексных мер.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости